Видео обзор The Last of Us Remastered на PS4

Опубликовано в: Обзоры Просмотров: 1023 Комментарий: 0

   The Last of Us - игра приключение, игра-катастрофа от студии Naughty Dog. Планету поразила ужасная эпидемия, бушевавшая 20 лет, те кто выжил, и не превратился в зомби, сражаются за место под солнцем. Вам предстоит выживать в постакапокалиптическом мире, в котором Вам предстоит совершать подвиги, спасать друзей и все события будут на высоком кинематографичном уровне.

Игровые технологии: темпы роста и развития

Опубликовано в: Обзоры Просмотров: 865 Комментарий: 0

Графика в компьютерных играх совершенствуется, геймплей становится все более гибким и интересным, спецэффекты захватывают дух. Видеоигры становятся мало отличимыми от кинофильмов.

Обзор Beyond: Two Souls (За гранью: Две души)

Опубликовано в: Обзоры Просмотров: 958 Комментарий: 0

Обзор Beyond: Two Souls (За гранью: Две души) -  Игра получилась добротной, это факт. Невозможно красивая,  с очень яркой и насыщенной картинкой. Снег, дождь, песчаные бури, другие разнообразные визуальные изыски густо наполняют сцены, дополняя атмосферой сюжетные события. Симбиоз буйства частиц, насыщенных красок и грамотного освещения. Для современных приставок это натуральный графический эталон.

Обзор Hitman Absolution

Опубликовано в: Обзоры Просмотров: 723 Комментарий: 0

Hitman Absolution достаточно интересная игра, от всемирно известного издателя Square Enix. Это уже пятая часть серии. С момента выхода предыдущей части прошло 6 лет, а это согласитесь не малый срок. Хотя за много лет, а это целых 12 лет, концепция немного поменялась, но суть все равно осталась прежней. Кто-то может сказать, что игра неинтересна, кто-то совсем наоборот, но давайте рассмотрим ее детальнее, и вы сделаете свои выводы.Hitman Absolution достаточно интересная игра, от всемирно известного издателя Square Enix.

Обзор Tomb Raider (2013)

Опубликовано в: Обзоры Просмотров: 949 Комментарий: 0

   В марте текущего года вышла новая часть серии Tomb Raider. Игра, как и прежде, рассказывает о приключениях всем известной героини – Лары Крофт. Но вот только эта часть сильно отличается от того, что мы видели раннее. Ведущим сценаристом игры была Рианна Пратчетт, да, именно она, дочь знаменитого английского писателя Терри Пратчета, наверное благодаря этому здесь мы видим совсем другую Лару.

Последние БЛОГи

Подробнее

Видео обзор The Last of Us Remastered на PS4

   The Last of Us - игра приключение, игра-катастрофа от студии Naughty Dog. Планету...

Подробнее

Shadow Warrior выйдет на консолях нового поколения!

Хорошая новость для всех кто любит игры в которых необходимо побеждать толпы врагов!

...